Написать нам

* все поля формы обязательны для заполнения

Сиделка

Сиделка Казань от 83,33 руб/час Женщина со средним медицинским образованием или имеющая опыт работы с тяжёлыми лежачими больными. Она выполняет все процедуры, связанные с санитарно-гигиеническим уходом, и строго выполняет все предписания врача.

  • Сиделка для лежачего больного
    внимательно наблюдает за любыми изменениями, происходящими с больным. В случае необходимости обязана немедленно сообщить обо всём медсестре или врачу, родственников больного постоянно оповещать о состоянии пациента по телефону.
  • Сиделка для пожилого человека
    помимо санитарно-гигиенических процедур и выполнения предписаний врача, готовит больному пищу, поддерживает чистоту и порядок в помещении, где он лежит. Сиделка морально поддерживает подопечного, внушает оптимизм.

Дополнительные услуги:

Если Ваш родственник внезапно заболел и теперь постоянно в лежачем состоянии, а Вы не знаете, как именно организовать качественный уход, чтобы ускорить его выздоровлении, то наше агентство организует для Вас консультацию профессиональной сиделки-медсестры. Медицинский работник по телефону или лично объяснит, как правильнее осуществлять санитарно-гигиеническую обработку больного и делать профилактику пролежней, даст советы по приготовлению пищи, научит правильно относиться к больному и к самому себе.

Услуги сиделки в Казани

Если кто-то нуждается в ежедневном уходе, родные приглашают специалиста из агентства.

Наша компания готова организовать все виды ухода за больными, пожилыми, пристарелой пары или лежачих больных. Помимо работников с медицинским образованием, услуги сиделки выполняют отзывчивые, доброые и опытные женщины. Наши сиделки помогают справляться с недугами и скрашивать немощность. Более того, во время речевого общения с нашими сиделками, у больных тренируется память и создается позитивное настроение.

Нанять сиделку в Казани

Если вам за короткое время необходимо найти сиделку, обращайтесь в наше агентство:
по телефону (843) 247-16-16
или отправьте письмо на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Цена услуг сиделки

Мы в кратчайшие сроки подберем вам профессиональную сиделку, учитывая все ваши пожелания и требования. Цена будет напрямую зависеть от ваших требований, графика работы и перечня обязанностей сиделки.

Цены уточняйте по телефону: (843) 247-16-16

Посмотреть схему проезда

Вопросы и ответы

Наши специалисты отвечают на вопросы

Отзывы

Отзывы клиентов о работе наших сотрудников

 

Хочу выразить благодарность агентству за хорошую работу. Требовалась срочно сиделка для пожилой мамы. Нашли быстро, остановилась на первом же варианте. Качество работы по уходу за мамой устраивает, цены приемлемы. Рекомендую.
Татьяна Черемина
Обратились в агентство по вопросу поиска педагога своего пятилетнего ребенка. В кротчайшие сроки нам подобрали опытного педагога Людмилу Николанвну. Людмила Николанвна общительный, добрый человек и хороший педагог. Ребенок у нас очень активный и неусидчивый, чтобы заставить его что-то сделать нужно приложить немало усилий. Спасибо агентству и персонально Людмиле Николаевне за хорошую работу.
Светлана Александровна
бабушка Стаса
Очень благодарна агенству "мама Чолли"! В первые дни после рождения малышки было сложно. Благодаря чуткому подходу , буквально за один день подобрали нам няню. Замечательную няню). С которой мы провели чудесный месяц) такой был запрос от меня. Через некоторое время, я поняла, что няня мне нужна на постоянно- регулярной основе и снова обратилась в "мама Чолли" . Очень приятно было вновь работать с этим агентством) мне предоставили несколько вариантов. Няни приходили, в удобное для меня место и время для знакомства) В течении пяти дней я определилась с выбором, хоть и было сложно, так как все няни были хороши. Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм !!!! Если возникнет надобность, обращаться буду только в "Мама Чолли"
Светлана,
молодая мама

Посмотреть или оставить отзывы ВКОНТАКТЕ

Остались вопросы? Пишите нам и мы обязательно ответим.

* все поля формы обязательны для заполнения